Conseil municipal

CONSEIL MUNICIPAL

Pierre Guénard

Maire

819 827-6217

p.guenard@chelsea.ca

Enrico Valente

Conseiller du district 1

613-720-4640

e.valente@chelsea.ca

Dominic Labrie

Conseiller du district 2

819-962-5354

d.labrie@chelsea.ca

Cybèle Wilson 

Conseillère du district 3

819-664-6947

c.wilson@chelsea.ca

Christopher Blais

Conseiller du district 4

613-808-2078

c.blais@chelsea.ca

Rita Jain

Conseillère du district 5

819-866-3070

r.jain@chelsea.ca

Kimberly Chan

Conseillère du district 6

873 354-6742

k.chan@chelsea.ca


 

CARTE DES DISTRICTS ÉLECTORAUX

 

Consultez la carte des districts électoraux pour déterminez votre district et votre conseiller.